ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

Уточняем условия сотрудничества.

Уважаемые коллеги!

 Уточняем текущие условия сотрудничества, а также информируем о некоторых нюансах работы, связанных с приближающимся Новым Годом.

  • В связи с предновогодним увеличением объемов перевозок в период до 15.01.23 г. увеличились тарифы и сроки доставки, просим размещать заказы заблаговременно. Для уточнения цен связывайтесь с нами любым удобным для Вас способом.
  • В нашем интернет-магазине цены указаны за единицу товара и включают в себя НДС. Количество штук в упаковке или групповая упаковка указаны информативно, стоимость дана именно за 1 штуку, не за упаковку!
  • Мы ориентированы и работаем исключительно с юридическими лицами и ИП, оплата принимается банковскими переводами на расчетный счет.
  • Обращаем Ваше внимание, что по некоторым товарам есть ограничение по минимальному объему заказа (или минимальной сумме). Это связано с тем, что мы стремимся держать привлекательные цены и оптимизируем логистику.

И, конечно, нашим неоспоримым преимуществом является сертифицированная продукция и настоящие «живые» отзывы наших клиентов.

Работаем с юридическим лицами, цены с НДС.