ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

График работы и поздравления с наступающим 2021 годом!

Уважаемые партнеры, коллеги! Друзья!

 Вот и заканчивается 2020 год. Для всех он был разным. Свой отпечаток, конечно, на обычный ритм жизни наложили и введенные ограничения. Тем не менее, мы надеемся, это не помешало вам (а, возможно, даже и помогло!) произвести переоценку ценностей, перестроиться, оптимизировать деятельность. И, конечно, этот год дал толчок к достижению новых целей и развитию.

 Мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами в этом году, и поздравляем с наступающим новым 2021 годом! Желаем иметь много желаний, возможностей их реализовывать, и получать удовольствие от этого! Пусть вы и ваши близкие будут здоровы, полны энергией и счастливы. И, конечно, ждем новых заказов от Клиентов, улучшение условий от Поставщиков, эффективного сотрудничества с Коллегами и Партнерами! Высоких продаж, выгодных сделок, новинок в ассортименте, отличной репутации на рынке, и, естественно, быть с нами! С наступающими праздниками!

Информируем о графике работы на новогодние праздники.

  • Ура! Руководством принято решение, что 31 декабря в этом году в нашей компании будет выходным днем!
  • Новогодние каникулы, в том числе празднование Рождества Христова продляться с 01.01.2021 г. по 08.01.2021 г., т.е. это будут нерабочие праздничные дни.
  • 9 и 10 января по графику – обычные выходные дни.
  • Таким образом, работать в 2021 году начинаем с 11 января.

 Заявки, письма, запросы и заказы Вы можете отправлять нам в любое время и день, мы их обязательно обработаем и дадим ответ в первый же рабочий день!
Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом, желаем удачного завершения дел в заканчивающемся году, и отличных новогодних каникул!

Поздравление с новым годом и график работы на январь 2021 г.