ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

Мы – в реестре! Сертификат и свидетельство добросовестного поставщика.

 С 5.10.2021 года наша компания сертифицировалась на соответствие требованиям Федеральных законов №44-ФЗ от 05.04.2013 года и №223-ФЗ от 18.07.2011 года. ООО «Аксиома» внесено в реестр добросовестных поставщиков и соответствует Национальным требованиям по качеству и надежности поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Что это значит:

  •   Сертификат и свидетельство с выпиской из реестра добросовестных поставщиков подтверждает эффективность исполнения государственных, муниципальных и коммерческих контрактов, поставку товаров, выполнение работы, оказание  услуг требуемого качества в установленные контрактами (договорами) сроки без нарушений норм законодательства.
  •  Наличие сертификата добросовестного поставщика и включение в реестр подтверждает нашу хорошую деловую репутацию, наличие специалистов высокого уровня квалификации, аргументированное право для успешного участия в системе Госзаказа, закупках отдельными видами юридических лиц, соответствует требованиям Федеральных законов.

Сертификат соответствия добросовестного поставщика 44-ФЗ и 223-ФЗ. Разрешение на использование знака соответствия надежный поставщик.