ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

Инновации в сигнальных защитных профилях (демпферах)

Инновации и новинки в ассортименте полиуретановых защитных сигнальных профилей – предупреждающих демпферов. Сигнальный защитный профиль из полиуретана тип Y.

 С 2020 года станет доступна к поставкам со склада, и/или по предзаказу (количество согласовывается индивидуально) новая модель защитных сигнальных профилей, тип Y.

 Разработанное сечение служит преимущественно для защиты углов и действительно уникальное, поскольку обладает сложной геометрией. За счет этого повышается «объемность» самой защиты, увеличиваются демпфирующие свойства и улучшается визуализация.

Предупреждающие защитные профили: инновации.

  • Уникальная и востребованная технология: теперь можно производить монтаж изделий при температурах до -10°С! Специальный клеевой состав, применяемый при производстве «не замерзаемых» моделей, необходимость монтажа которых по тем или иным причинам, или условиям должна осуществляется при отрицательных температурах, «срабатывает» так же надежно и на холодных поверхностях, как и при обычных рекомендуемых условиях крепления (свыше +8°С).
  • Еще одно прорывное достижение – профили, оборудованные многоразовой клейкой лентой. Такие модели можно прикреплять, снимать и вновь приклеивать несколько раз!
  • И еще одно важное напоминание: сигнальные демпферы разных сечений могу оснащаться магнитными полосами, для многократной установки и снятии на углы, плоскости, кромки металлических конструкций. Помимо этого, есть возможность приобрести установочные комплекты, состоящие из профиля и металлического основания (например, для установки на неровные поверхности или места, на которые клеевой монтаж демпферов невозможен).

Так же по индивидуальным заказам поставляем продукцию в фотолюминесцентном, флуоресцентном, белом, черном и светоотражающем вариантах. Стандартный ассортимент смотрите по ссылке...

Защитные сигнальные демпферы: выбор цвета из ассортимента.