Демпфер угловой сигнальный светоотражающий

Демпфер угловой сигнальный светоотражающий 400*150*15 мм. Мягкий самоклеящийся профиль для защиты углов и стен, имеющий компактные размеры. Произведен из вспененного нитрильного каучука (NBR).

Демпферы угловые сигнальные светоотражающие данной модели отличаются легкостью, простотой установки и экономичной ценой. При этом глянцевая черно-желтая контрастная поверхность легко очищается от загрязнений и не боится влаги. Клеевой слой надежно защищен быстросъемной бумажной полосой, которую необходимо снимать непосредственно перед монтажом на защищаемый угол.

Упаковка демпферов угловых сигнальный светоотражающий.

 В качестве демпфирующего элемента при производстве угловых светоотражающих демпферов используется вспененный нитрильный каучук (NBR). Этот материал хорошо смягчает удары при контакте, долговечен, эластичен и прочен. Однако острые кромки предметов могут его повредить, как и сигнальный наружный слой.

Предлагаем особые условия, индивидуальные цены и скидки для постоянных покупателей и при единовременных оптовых заказах! Осуществляем организацию доставки по городам России и в страны ближнего зарубежья в границах ЕАЭЗ (Казахстан, Беларусь и т.д.).

ХарактеристикиЗначение
Артикул DY-4
Цвета Желто-черный
Вес 0.05
Страна Китайская Народная Республика
Размеры 400*150*15 мм

 

Купить Демпфер угловой сигнальный светоотражающий (полновесная страница)