Конус сигнальный оградительный 520 мм КСУ-2.2 с утяжелителем

Конус сигнальный оградительный высотой 520 мм, КСУ-2.2 с утяжелителем. Произведен из упругого (гибкого) пластика, выдерживающего не однократный наезд автомобилей.

 Конусы сигнальные оградительные КС-2.2 оснащаются 2 светоотражающими полосами белого цвета. При недостаточной освещенности такая комплектация повышает видимость ограждений. Утяжелитель, находящийся снизу, обеспечивает хорошую устойчивость, защиту от опрокидывания ветром.

Характеристики сигнальных конусов с утяжелителем марки КС.

Групповая упаковка – 10 шт.
Товар готов для применения (поставляется в собранном виде), монтаж не требуется. Относиться к группе мобильных временных ограждений.

Сфера применения.
 Для временного обозначения, сигнальной маркировки и ограничения доступа в опасные зоны на предприятиях и производствах. Активно используются на аварийных участках и в месте проведения ремонтных и сервисных работ. Конусы сигнальные успешно эксплуатируются как временные дорожные ограждения. Выполняют функцию разметки (например, на тренировочных площадках автошкол). Упорядочивают движение в местах проведения культурных, массовых и спортивных мероприятий.

 

ХарактеристикиЗначение
Артикул КСУ-2.2
Цвета Оранжевый со световозвращающими полосами
Вес 2
Страна Россия
Размеры h=520 мм, основание 290 мм * 290 мм

 

Купить Конус сигнальный оградительный 520 мм КСУ-2.2 с утяжелителем (полновесная страница)