Предупреждающий защитный мягкий профиль тип СС

Предупреждающий защитный мягкий профиль для стен тип СС Knuffi® (Германия): самоклеящийся полиуретановый демпфер для защиты и маркировки стен и поверхностей.

СКИДКИ ОТ ОБЪЕМА!

 За счет строго геометрического сечения и благодаря увеличенной толщине, предупреждающий демпфер тип СС выделяется особой эстетичностью из линейки аналогичных по назначению продуктов (например, модели С и С+). Яркое контрастное чередование желто-черных наклонных полос привлекает и акцентирует на себе внимание, поэтому предупреждающие защитные профили используют для обозначения опасных зон и стационарных препятствий при маркировке.

Предупреждающий защитный мягкий профиль применяют:

Основные эксплуатационные характеристики.

Интервал температур эксплуатации: -40°С – + 100°С;
Сила адгезии с поверхностью: 21Н/25мм;
Испытания на огнестойкость в соответствие с DIN 4102 В2;

Применение и монтаж.

 Мягкий самоклеящийся демпфер СС можно применять и на улице, и в помещении. Оптимальная температура наклеивания: 15-20°С (в ассортименте есть модели со специальным составами, позволяющими производить монтаж на поверхности с отрицательными температурами и осуществлять многократное переклеивание). Максимальное сцепление и надежность клеевого соединения достигается в течение 24 часов.

 Контрастный слой на все модели полиуретановых предупредительных профилях нанесен «изнутри», методом обратной печати. Сверху – защитный слой из прозрачного полиуретана, который обеспечивает стойкость к внешним воздействиям и долговечность продукта.

 Важным преимуществом является так же и сам материал профилей – полиуретан, пригодный для вторичной переработки без хлорфторуглеводородов.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Про-CCG1
Цвета Желто – черный, сигнальный
Страна Германия
Размеры 40 мм х 36 мм х 1м

 

Купить Предупреждающий защитный мягкий профиль тип СС (полновесная страница)