Пластиковый отбойник для стеллажей

Пластиковый отбойник для стеллажей тип М на опорные стойки. Три исполнения по длине: 300, 400 и 600 мм. Защита от повреждений и демпфирование ударов.

 Пластиковые отбойники для стеллажей имеют три модификации размеров, от 300 до 600 мм, что соответствует, в том числе, директиве BS EN 15512:2009 Британских Стандартов «Стальные статические системы хранения».  В данном документе, помимо прочего, есть и рекомендации к установке такого рода защиты.

Пластиковые отбойники для стеллажей: рекомендации

 Благодаря конструкции и применяемым при производстве пластиковых отбойников для стеллажей материалам, форма последнего восстанавливается после снятия механической нагрузки.

 Дополнительным плюсом является возможность оснащения данной модели светоотражающими наклейками: это делает демпфер более заметным, габариты и расстояние до него чувствуется водителями погрузчиков лучше (даже при недостаточной освещенности), выделяются опасные участки, что в итоге приводит к снижению непреднамеренных ударов, аварий, повреждений как стоек стеллажей, так и техники. Как правило, цвет светоотражающих элементов – сигнальный желтый.

 На нашем сайте так же можно выбрать и купить пластиковый отбойник для стоек стеллажей 80-99 мм. Организуем доставку по России и странам ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь). Стоимость транспортных расходов рассчитывается индивидуально в зависимости от расстояния и объемно-весовых характеристик заказа. Предоставляем скидки на оптовые заказы.

ХарактеристикиЗначение
Артикул М300, М400, М600
Цвета Желтый сигнальный
Вес 1.3
Страна Россия
Размеры 300 мм высота, 400 мм высота, 600 мм высота

 

Купить Пластиковый отбойник для стеллажей (полновесная страница)