Кабель-канал с крышкой двойной резиновый

Кабель-канал с крышкой резиновый двойной (2 канала) – удобная модель для использования в помещениях и уличной прокладки. Надежная защита кабеля, проводов, шлангов от повреждений.

 Кабель-каналы с крышкой данной модели имеют скошенные края, что обеспечивает легкий заезд на них техники, а так же препятствует спотыканию людей при движении. Элегантный и современный внешний вид, наряду с функциональностью, удобством и высокой степенью защиты кабеля от механических повреждений при прокладке (держит нагрузку до 12 тонн!), обуславливает возможность широкого применения и их востребованность.

Кабель-канал с крышкой двойной, характеристики

 Относительно легкий вес и замковое соединение кабель-каналов типа «паззл» позволяет даже одному человеку без труда и усилий осуществить сборку протяженной защитной конструкции для прокладки, а затем, просто откинув крышку, разместить в каналах провода или шланги.

 При проведении культурно-массовых мероприятий, ремонтных и строительных работ, создание временной «напольной» проводки и т.д. с этим продуктом по эффективности и экономический показателям, пожалуй, даже сравнить нечего. Дополнительным преимуществом является возможность исполнения кабель-канала с крышкой любых основных цветов, что применяется при сигнальном обозначении опасных мест и привлекает, акцентирует дополнительное внимание на таких участках, что повышает безопасность людей и сохранность техники.

 Купить резиновый кабель-канал с крышкой или другую модификацию этой продукции можно оформив заказ прямо на нашем сайте, или же связавшись с нами по электронной почте или телефону. Так же при необходимости предоставим дополнительный сервис по организации доставки по Москве, Московской области и городам России и ближнего зарубежья (есть опыт поставок в Казахстан, Беларусь и т.п.)

ХарактеристикиЗначение
Артикул ККР-2-12
Цвета Черный, крышка желтая или цвет на заказ
Вес 7.5
Страна Российская Федерация
Размеры 900 мм х 260 мм х 50 мм

 

Купить Кабель-канал с крышкой двойной резиновый (полновесная страница)