Грязезащитные дорожки

Грязезащитные дорожки (ячеистые резиновые коврики) со сквозными отверстиями. Фактура "квадратики" – отверстия имеют форму квадратов.

УПАКОВКА 5 штук. Цена указана за 1 штуку и действительна при покупке минимального объема.

 Грязезащитные дорожки – один из самых экономичных вариантов для решения задачи по снижению загрязнения, которые применяются в при дверных зонах, входных группах, на промышленных предприятиях и производствах. Благодаря строгому дизайну обеспечивают эстетичный внешний вид пола, при этом защищая его от механических повреждений. Дополнительным плюсом является еще и то, что данное изделие не задерживает воду, т.е. препятствует ее скоплению.

Грязезащитные дорожки из резины:

Выбрать и купить грязезащитные дорожки и ячеистые резиновые коврики других размеров, дизайнов и фактур Вы можете, перейдя по ссылке...

 В случае необходимости придания напольному ячеистому покрытию строго стационарного положения при существенных сдвигающих нагрузках, дорожки можно закрепить при помощи саморезов и дюбелей. В некоторых случаях для этой цели применяют металлические алюминиевые профили в виде полос и уголков, которые устанавливаются по периметру коврика.

 

ХарактеристикиЗначение
Артикул 2059
Цвета Черный
Вес 8.5
Размеры 80 см Х 120 см Х 14 мм

 

Купить Грязезащитные дорожки (полновесная страница)