Накладки на ступени лестницы

Накладки на ступени лестницы резиновые (накладные проступи) со сквозными дренажными отверстиями. Противоскольжение, грязезащита, отвод воды.

УПАКОВКА: 20 ШТУК.

 Накладки на ступени лестницы производятся с использованием в составе натурального латекса. Это обуславливает эластичность проступи и стойкость к разрушению при различных температурах и перепадах, а так же обеспечивает необходимую морозостойкость. При этом элемент имеет эстетичный вид и подходит практически под любой интерьер.

Накладки на ступени лестницы применяются:

 В нашем каталоге можно купить накладки на ступени лестницы (резиновые проступи) других размеров и геометрических форм, а так же с различными фактурами поверхностей. Весь ассортимент смотрите здесь... При оптовых объемах предоставляем скидки!

 Монтаж резиновых накладных проступей осуществляется преимущественно при помощи саморезов и дюбелей, предварительно устанавливаемых в заранее приготовленные монтажные отверстия в ступенях. При этом, во избежание повреждения резины и более надежного крепления рекомендуется дополнительно устанавливать шайбы, которые располагают между «шляпкой» самореза и накладкой.

 Предоставляем услуги по доставке по Москве и России, отгружаем товар транспортными компаниями и курьерскими службами. Забор проступей можно осуществить так же и самовывозом с нашего склада (г. Москва, ЗелАО). При получении товара по оплаченным счетам необходима доверенность (печать) и паспорт!

ХарактеристикиЗначение
Артикул RST-009
Цвета черный
Вес 1
Размеры 25 см Х 75 см Х 6 мм

 

Купить Накладки на ступени лестницы (полновесная страница)