Антискользящие накладки на ступени

Антискользящие накладки на ступени: классические резиновые проступи с углом и фактурной поверхностью в виде рифления.

УПАКОВКА: 20 ШТУК

 Антискользящие накладки на ступени имеют угол, что обеспечивает хорошее прилегание проступи сразу к двум плоскостям (горизонтальной и вертикальной). Наружная поверхность представляет собой фактурный слой в виде рифления, специальных выпуклых разнонаправленных элементов. Это еще больше препятствует скольжению, падениям и получению в результате этого травм. 

Антискользящие накладки на ступени: монтаж.

 Монтаж резиновых проступей может производиться клеевыми составами и крепежными метизами. Последовательность и технологию крепления с помощью клеевых средств можно изучить в инструкции по применению соответствующих клеев. Последовательность установки при помощи метизов следующая.

 Антискользящие резиновые накладки на ступени можно купить так же и других форм, размеров, фактур (смотрите весь ассортимент по ссылке...).

 К дополнительным преимуществам данного типа продукции можно отнести быстрый съем и перенос, легкую и дешевую замену, продолжительный срок службы, низкую цену и хорошую противоскользящую защиту. Накладка имеет эстетичный вид и дополнительно предохраняет ступени лестниц от сколов при падении тяжелых предметов или механических нагрузках. 

 Товар не подлежит обязательной сертификации.

ХарактеристикиЗначение
Артикул RST-005
Цвета Черный
Вес 1.1
Размеры 25 см Х 75 см Х 6 мм

 

Купить Антискользящие накладки на ступени (полновесная страница)