Противоскользящие резиновые накладки на ступени

Противоскользящие резиновые накладки на ступени (проступи) со сквозными отверстиями. Антискользящие, грязезащитные свойства и дренаж.

УПАКОВКА - 20 штук.

 Монтаж противоскользящих резиновых накладок на ступени осуществляется при помощи саморезов или клеевых составов. При креплении на саморезы рекомендуется использовать как минимум 6 штук на одну резиновую проступь (4 по углам и по одному в центре каждой длинной стороны). Для увеличения надежности применяют шайбы. Это увеличивает площадь контакта, повышает надежность крепления и препятствует разрыву резины.

Использование противоскользящих резиновых накладок на ступени:

 Особых требований по условиям транспортировки и хранению данная продукция не имеет. Фиксация проступи на ступени возможна с помощью метизов (дюбелей, саморезов) или клеящих составов.

 При оптовых заказах цена формируется индивидуально с учетом скидки от объема заказа. Осуществляем доставку транспортными компаниями и курьерскими службами. 

 Для получения дополнительной консультации свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для Вас способом. В нашем каталоге присутствуют накладные проступи других размеров, форм и фактур!

ХарактеристикиЗначение
Артикул RSTS
Цвета Черный
Вес 2.5
Размеры 25 см * 75 см * 12 мм

 

Купить Противоскользящие резиновые накладки на ступени (полновесная страница)