Противоскользящий профиль - уголок

Противоскользящий профиль – уголок алюминиевый: накладка на ступени с антискользящей абразивной лентой. Универсальное решение по выгодной цене.

Противоскользящий профиль - уголок имеет толщину 2 мм и антискользящую вставку из абразивной ленты шириной 25 мм (любого цвета и типа на выбор). В ассортименте так же присутствуют антискользящие накладки на ступени и лестницы с более широкой горизонтальной поверхностью (пластина с углом). Отличительной особенностью данного продукта является возможность установки в любую погоду и при минусовых температурах (при монтаже на саморезы).

Противоскользящие профили - уголки обладают:

 Монтаж. Для надежной фиксации на ступенях используют дюбели и саморезы (использование возможно сразу после установки) или составы типа жидких гвоздей (эксплуатировать можно по истечение времени, указанном в инструкции).

 Данная продукция относиться к наиболее экономичному решению защиты от скольжения и падений. Дополнительная функция, при использовании сигнальных цветов - маркировка опасных участков, предупреждение о перепаде высот, выделение и привлечение внимания, в том числе для людей со слабым зрением (что используется в программе "Доступная среда"). 

 

ХарактеристикиЗначение
Артикул АПБ-1, АПЛ-1
Цвета На выбор
Вес 0.5
Размеры 50 мм х 25 мм х 1 м, 50мм х 25мм х 1м

 

Купить Противоскользящий профиль - уголок (полновесная страница)