Дорожка диэлектрическая

Дорожка диэлектрическая резиновая в виде ковра рулонного типа. Для напряжения свыше 1000 вольт (кроме сырых помещений и для открытых электроустановок в сухую погоду).

 Дорожка резиновая диэлектрическая обеспечивает дополнительную защиту при работе в электроустановках с напряжением выше 1000 вольт. Коврик может эксплуатироваться при напряжении 20кВ переменного тока с частотой 50 Герц. Все изделия проходят предварительные испытания. Данный продукт востребован как в крупных энергетических компаниях, так и на небольших предприятиях и производствах.

Дорожки диэлектрические: эксплуатация и хранение

 Перед использованием диэлектрической дорожки после хранения при отрицательных температурах необходимо выдержать ее при комнатной температуре 1 сутки. При наличии влаги и конденсата - протереть насухо.

 Для увеличения степени защиты от поражения электрическим током рекомендуется применять диэлектрический коврик совместно с прочими средствами индивидуальной защиты (перчатки, боты и т.д.).

 Несмотря на то, что резина достаточно надежный материал, следует избегать порезов и проколов, т.е. перед укладкой обращать внимание на острые, колющие и режущие предметы, которые могут находиться на поверхности.

 Дополнительным преимуществом рулонного коврика является возможность укрытия относительно большой площади (по сравнению с изделиями малого размера) без стыков.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Дор8000
Цвета Черный
Вес 56
Страна Российская Федерация
Размеры 1000мм Х 8000мм Х 6мм

 

Купить Дорожка диэлектрическая (полновесная страница)