Фотолюминесцентная лента с указателем направления

Фотолюминесцентная лента с указателем направления движения к эвакуационному выходу (направо), знак Е3.

 Фотолюминесцентные ленты с указателем направления производятся на бюджетном материале. В итоге получается экономичная низкая цена. Применяются в трех вариантах.

1. Непосредственная наклейка внутри помещений на стенах вдоль путей эвакуации по направлению к выходу. Этот вариант применим, если поверхность стен ровная, сухая, чистая. При некачественной поверхности адгезия может быть недостаточная, материал будет отклеиваться и есть вероятность низкого срока эксплуатации.

2. Под заказ возможна поставка элементов, представляющих собой отрезок фотолюминесцентной светящейся в темноте ленты с указателем направления длиной 1 метр, наклеенной на жесткий пластик. Монтаж в этом случае допускается на поверхность с меньшими требованиями, и крепление осуществляется на саморезы, двух сторонний скотч или контактный клеящий состав.

3. То же самое, что предыдущий пункт, но вместо пластика – специальный установочный алюминиевый профиль. При этом возможно закрепления профиля по всей необходимой длине с последующей вклейкой лент.

Фотолюминесцентные ленты с указателем направления 50 и 100 мм:

 При создании фотолюминесцентной эвакуационной системы данный товар применяется в 2-х модификациях: фотолюминесцентная лента с указателем направления движения к эвакуационному выходу направо, со знаком Е3, и налево, со знаком Е4.
 Самая выгодная цена в линейке представленной аналогичной продукции обусловлена технологическими решениями.

 Доставка Москва и Московская область: курьерскими службами. Отправка по регионам России – транспортными компаниями или по желанию Покупателей.

ХарактеристикиЗначение
Артикул ФЭС-ЗП-5-25, ФЭС-ЗП-10-25, ФЭС-ЗП-5-20, ФЭС-ЗП-10-
Цвета Фотолюминесцентный
Размеры 100мм Х 20м, 100мм Х 25м, 50мм Х 20м, 50мм Х 25м

 

Купить Фотолюминесцентная лента с указателем направления (полновесная страница)