Противоусталостные маты

Противоусталостный мат с линейным рифлением черного цвета. Два типа размеров: 600х900х14 мм и 900х1500х14 мм. Дополнительные преимущества: снижает уровень шума, гасит вибрацию, низкая теплопроводность.

 Противо усталостный мат представляет собой изделие, серединный слой которого состоит из специального вспененного винила, обуславливающего амортизирующие свойства, упругость и мягкость. Два типоразмера 0,6 х 0,9 м и 0,9 * 1,5 м позволяют осуществить оптимальный выбор для конкретной рабочей зоны или же скомбинировать их при фигурном укрытии с заданными параметрами.

Противоусталостные маты: дополнительные преимущества

 Противоусталостные коврики имеют высокие показатели по износостойкости и могут применяться практически на всех основаниях, даже с изъянами, закрывая их. Это, наряду с эстетичным внешним видом, придает аккуратность и ухоженность пространству.

 Отдельно обращаем внимание на предусмотрительно разработанные скошенные канты, обрамляющие периметр и препятствующих спотыканию: ведь общая толщина составляет 14 мм.

 Продукция обладает химической устойчивостью и не подвержена порче при контакте с большинством распространенных агрессивных сред.

 Особых требований к очистке и уходу не предусмотрено: легко чистится и моется водой и водными растворами поверхностно-активных веществ и чистящих средств.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Мат602, Мат902
Цвета Черный
Вес 5
Размеры 600х900х14 мм, 900х1500х14 мм

 

Купить Противоусталостные маты (полновесная страница)