Полоса противоскользящая

Полосы противоскользящие различных размеров на Ваш выбор и под индивидуальные заказы практически из всех типов противоскользящих лент. Разметка и резка – наша забота!

 Полосы противоскользящие (в упаковке от 4 до 10 штук) и квадраты имеют следующие преимущества: при выборе необходимого Вам размера не придется перед монтажом резать и подгонять материал, форма в упаковке одинаковая. Все это повышает оперативность наклейки и общую скорость выполнения работ. Помимо этого, взяв небольшой запас, всегда можно осуществить замену любого элемента в любое время. Выбрать тип материала можно из каталога.

Применение противоскользящих полос

 Для более подробной консультации свяжитесь с нашими специалистами по телефону или отправьте запрос в электронном виде.

 Обращаем Ваше внимание на важность соблюдения технологии монтажа, одним из важнейших факторов которого является требование к температурному режиму (температура не менее +10° С). Не путайте с температурой эксплуатации (она находится в пределах от -40 до + 50° С)!

 Для ускорения наклейки пользуйтесь специальным прижимным валиком из нашего каталога. Для некоторых модификация допускается применение резиновой киянки.

Доставка по России.

Скидки при проведении акций и оптовых партиях.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Лен017, Лен027, Лен043, Лен015, Лен030
Цвета На выбор
Вес 0.2
Страна Россия
Размеры 15х60см (5шт.), 17х17см (6шт.), 27х27см (4шт.), 30х60см (5шт.), 43х43см (4шт.)

 

Купить Полоса противоскользящая (полновесная страница)