Модульное напольное покрытие для бассейнов Vinforce Aqua

Напольное покрытие для бассейна Vinforce Aqua - модульное, ячеистое, противоскользящее покрытие из ПВХ. Не препятствует дренажу и стоку воды. Для зон вокруг бассейнов и проходов.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1м2.

 При производстве напольных покрытий для бассейнов VINFORCE Aqua используется только первичный не переработанный ПВХ без наполнителей и компонентов для вторичного сырья. Благодаря этому продукция служит долго, в том числе получается не хрупкой, показателем этого является то, что замки не отламываются при сборке и эксплуатации.

Напольное модульное покрытие для бассейна:

 Не большая толщина изделий (всего 9 мм) позволяет в некоторых случаях перекрывать площади даже под дверями. Вместе с этим и благодаря ячеистой структуре удельный вес VINFORCE Aqua получается не большим. Это удобно и облегчает сворачивание, передвижение и перемещение покрытия на полу в собранном виде.

 Подгонка под размер при сборке: обрезать модуль можно обычным канцелярским ножом, ручным режущим инструментом (например, ножовкой) или электрическим лобзиком. Для ускорения сборки можно использовать резиновую киянку, простукивая места соединения плиток в замок.

 Допускается уход бытовыми чистящими и обеззараживающими средствами, а так же проведение дезинфекции напольного покрытия. Покрытие легко обновить или отремонтировать: необходимо просто заменить нужный модуль (плитку). Перемещение возможно без разборки, полотно можно свернуть или сложить.

 Особых требований при транспортировке и хранении продукции не предъявляется. При продолжительном складировании без использования избегать хранения в деформированном состоянии и при высоких температурах.

При оптовых заказах можно купить напольное покрытие для бассейна VINFORCE Aqua со скидкой. Осуществляется доставка по России.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Aqua-250
Цвета На выбор
Вес 5
Страна Российская Федерация
Размеры 250 х 250 х 9 мм

 

Купить Модульное напольное покрытие для бассейнов Vinforce Aqua (полновесная страница)