Фотолюминесцентная лента самоклеющаяся ДЛЯ ПОЛА

Фотолюминесцентная лента самоклеющаяся ДЛЯ ПОЛА, ступеней, лестниц, площадок. Специальная износостойкая клейкая лента для выделения опасных зон и путей и границ эвакуации.

 Фотолюминесцентные самоклеющиеся ленты данного типа из-за своих свойств востребованы при обозначении и маркировке пола, ступеней, лестниц при создании эвакуационных систем и оснащении путей эвакуации свето накопительными элементами. Для еще большего продления срока службы на полу и особенно в местах с повышенной проходимостью фотолюминесцентные ленты предварительно вклеивают в специальные плоские алюминиевые установочные профили.

Параметры фотолюминесцентных самоклеющихся лент для пола

 Материал допускает уборку, в том числе влажную, при этом самоклеящийся слой сохраняет свою целостность и не повреждается. 
Для получения максимальных скидок при крупных заказах цена устанавливается индивидуально

 Цены на доставку рассчитываются исходя из партии, удаленности и необходимой срочности получения продукции. Каждая поставка сопровождается полным пакетом бухгалтерских документов (счет, счет-фактура, накладная установленного образца по форме ТОРГ-12, при необходимости – договор поставки или счет - договор).

ХарактеристикиЗначение
Артикул ФЭС-И1-25, ФЕС-И2-25
Цвета Фотолюминесцентный
Страна США
Размеры 25мм х 25м, 50мм х 25м

 

Купить Фотолюминесцентная лента самоклеющаяся ДЛЯ ПОЛА (полновесная страница)